Здравствуйте помагте пожалуйста. выполните самостоятельно. прочитайте слова,голосом выделяя ударные слоги. мебель ученик дежурные школьник ребята классы ребёнок карандаши воробей ворона медведь заяц ...
Здравствуйте помагте пожалуйста. выполните самостоятельно. прочитайте слова,голосом выделяя ударные слоги. мебель ученик дежурные школьник ребята классы ребёнок карандаши воробей ворона медведь заяц запишите слова в таком порятке: с ударным гласным звуком в первом, в втором, в четвёртом слоги.
Ответ(ы) на вопрос:
1. мебель заяц школьник классы2.ребенок ученик дежурные ребята ворона медведь3. воробей4.карандаши