Здравствуйте, помоги пожалуйста решить эту задачу))8 класс))Даю 40 баллов)За правильный ответ)) Магазин покупает на оптовом складе партию тетрадей в 500 штук по цене 4 р. за тетрадь.Увеличение партии на каждые 50 тетрадей приво...
Здравствуйте, помоги пожалуйста решить эту задачу))8 класс))Даю 40 баллов)За правильный ответ))
Магазин покупает на оптовом складе партию тетрадей в 500 штук по цене 4 р. за тетрадь.Увеличение партии на каждые 50 тетрадей приводит к снижению цены одной тетради на 20 к. Эта скидка сохраняется только в том случае,если общая партия не превышает 750 тетрадей.Магазин дополнительно заплатил ещё 210 р. На сколько тетрадей увеличилась закупаемая партия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты 8-ой класс то что сама не сможешь????