Здравствуйте! Помогите друзья.Цена большого микрокалькулятора 120 рублей, а цена маленького - 80 рублей. Купили по 5 штук больших и маленьких микрокалькуляторов. Сколько стоила покупка?

Здравствуйте! Помогите друзья. Цена большого микрокалькулятора 120 рублей, а цена маленького - 80 рублей. Купили по 5 штук больших и маленьких микрокалькуляторов. Сколько стоила покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120*5=600 руб 5 больших микро кл 80*5=450 руб 5 маленьких микро кл 400+600=1000 руб вся покупка