Здравствуйте помогите мне написать сочинение!!! сочинение.опишите какую нибудь вещь игрушку, предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. напишите, что бросил...

Здравствуйте помогите мне написать сочинение!!! сочинение.опишите какую нибудь вещь игрушку, предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая когда либо произвела на вас большое впечатление. напишите, что бросилось вам в глаза, когда вы впервые увидели эту вещь, каковы её особые приметы , чем эта вещь дорога вам. озаглавьте своё описание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, мой первый школьный рюкзак. Я бы хотела рассказать о моём первом школьном рюкзаке. Это был небольшой и удобный рюкзак, который очень подходил для первоклассницы. Мы купили его в магазине для школьников Офис Клаб (или любой другой магазин концлярии). Мне было 6 лет и я мечтала найти милый рюкзачок с рисунком феи или балерины. Именно такой рюкзак я увидела на ветрине. Он сразу бросился мне в глаза. Я с первого взгляда полюбила тот яркий, розовый и до ужаса милый рюкзачок, поэтому мама без сомнений купила мне его. Для маленькой девочки это было действительно здорово найти такое сокровище! Я была безумно счастлива тогда и в память о том чудесном дне, храню рюкзак до сих пор.