Здравствуйте помогите! мне нужно написать 15животных Крыма на англиском языке помогите пожалуйста .!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the birds is the great Bustar
Гость
mouse, roe, squirrel, badger, polecat, deer, bat, marten, hedgehog, fox, elk, steppe wolf, mountain ram,gray hare,weasel. мышь, косуля, белка, барсук, хорек, олень, летучая мышь, куница, еж, лиса,лось, степной волк, горный баран, заяц-русак, ласка.