Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, определиться с ответами на два вопроса:   1. ЧТО-НИБУДЬ ЭДАКОЕ - тип связи согласование? 2. Правильно ли написаны слова с НЕ: - Молодые деревья засыхали на корню, НЕ ДОТЯНУВШИСЬ до света...

 Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, определиться с ответами на два вопроса:   1. ЧТО-НИБУДЬ ЭДАКОЕ - тип связи согласование? 2. Правильно ли написаны слова с НЕ: - Молодые деревья засыхали на корню, НЕ ДОТЯНУВШИСЬ до света. - Стояла пронзительная, НЕТРОНУТАЯ тишина.      Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование не дотянувшись нетронутая