Здравствуйте, помогите на труды найти рецепт чего нибудь только не вареное,не жареной, не печёное. Сухое. Пж очень нужно.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салаты Например:огурец,помидор,лук,чеснок,и заправка
Гость
Можно бутерброд: на хлеб кладём сыр, на сыр кетчуп, на кетчуп колбаску , на колбаску лист салата, на лист салата помидорку и огурчик, на помидору и огурец сыр , на сыр хлеб ! Супер , быстро и вкусно!