Здравствуйте помогите найти и почеркнуть орфограммы .На машине шишки, тащу щуку, сшили жилет, кружились снежинки, качались камыши, у щуки щурёнок, наши машины, кричат чайки и стрижи, Рыжик сторожит, выращу щавель.За деревней лу...

Здравствуйте помогите найти и почеркнуть орфограммы .На машине шишки, тащу щуку, сшили жилет, кружились снежинки, качались камыши, у щуки щурёнок, наши машины, кричат чайки и стрижи, Рыжик сторожит, выращу щавель.За деревней луг.На речке плод.Медведь любит мед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На маШИне ШИшки, таЩУ ЩУку, сШИли ЖИлет, круЖИлись снеЖИнки, каЧАлись камыШИ, у ЩУки ЩУрёнок, наШИ маШИны, криЧАт ЧАйки и стриЖИ, РыЖИк стороЖИт, выраЩУ ЩАвелЬ. За дЕревней луг. На ркЧКе плод. МедведЬ любит мёд