Здравствуйте помогите пожалуйста какая пословица подходит к произведению Лагерлеф удивительное путешествие Нильсона с дикими гусями? и еще один вопрос у кого есть книга с

Здравствуйте помогите пожалуйста какая пословица подходит к произведению Лагерлеф удивительное путешествие Нильсона с дикими гусями? и еще один вопрос у кого есть книга с произведением Георгиев Сергей Домик солнечного зайца пришлите мне пожалуйста текст? Спасибо ВАМ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы сильны крыльями , а люди дружбой. Не бойся дороги , были бы кони здоровы.