Здравствуйте Помогите пожалуйста Как вы понимаете в пословице Better late than never.( But better never late) Перевод : учится не когда не поздно. Напишите ответ на английском Но не слибшком большой Если что программа 4 кл...

Здравствуйте Помогите пожалуйста Как вы понимаете в пословице Better late than never.( But better never late) Перевод : учится не когда не поздно. Напишите ответ на английском Но не слибшком большой Если что программа 4 класс Спасибо заранее Буду рада если вы мне поможете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can learn from both the child and grandfather, the main thing - it would wish. Перевод: Учиться может как ребёнок, так и дедушка, главное - было бы желание.