Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Математика. Задание-Заполни пустые клетки. Никак не могу понять, весь класс не понял :D За ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увеличилось на 18 2)увеличилось на 5790 3)уменьшилось на 19 4)увеличилось на 311 5)увеличилось на 80 6)не изменилось 7)уменьшилось на 507 8)уменьшилось-увеличилось 9)уменьшилось-увеличилось 10)увеличилось-увеличилось
Гость
Какой класс и кто автор