Здравствуйте! помогите пожалуйста. мне нужно написать программу по блок-схеме на языке С++ заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main(){    int N;    std::cin >> N;    int a,b,c;    a=abs(N/100);    b=abs(N-a*100)/10;    c=abs(N-a*100)-b*10;    int S;    if (a % 2 == 0) {          if (b % 2 == 0) {                if (c % 2 == 0) {                      S=0;                   } else {S=c;};             } else if (c % 2 == 0) {S=b;} else {S=b+c;};       } else {         if (b % 2 == 0) {               if (c % 2 == 0) {                     S=a;                  } else S=a+c;            } else if (c % 2 == 0) {S=a+b;} else S=a+b+c;       };    std::cout<