Здравствуйте помогите пожалуйста, Мне нужно сочинить сочинение с диалектными словами отец, мать, брат, сестра, дочь, сын, свекровь, тесть,тёща, деверь, шурин, братка, братан, нянка, сестреница, братаница. Я сам иностранец мне т...

Здравствуйте помогите пожалуйста, Мне нужно сочинить сочинение с диалектными словами отец, мать, брат, сестра, дочь, сын, свекровь, тесть,тёща, деверь, шурин, братка, братан, нянка, сестреница, братаница. Я сам иностранец мне трудно сочинить у меня русский язык плохо поэтому пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе наверное не кто,не ответит.Скажи то что голова или живот болит.И не иди в школу или куда тебе идти.Мне помогает а патом напишешь или попросишь у кого нибудь помощи.Я даже представить не могу,сколько тут писать...