Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нам по музыке задали сажать бархатцы не подскажите как это делается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грунт для выращивания рассады. Для посадки бархатцев на рассаду подойдет вот такой грунт: торф, лесная земля, перегной и песок, смешанные в равных пропорциях. Посев семян с последующей пикировкой. Очень удобно посадить бархатцы на рассаду в небольшие пластиковые контейнеры.