Здравствуйте! Помогите  пожалуйста  написать  проект  на  тему  мир  природы. Там  должно  быть  12  вопросов  и  на  них  ответы.  Огромное  спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Журавль перелетная птица? Ответ: Да. 2.С какого дня начинается осень в природе? Ответ: По погоде. 3.А по солнцу когда начинается осень? Ответ: 23 сентября. 4.Как можно узнать что наступило лето? Ответ: Погода становится теплее,люди начинают легко одеваться(дальше сама напишешь что нибудь)  5.Ответь о каких месяцах так говорят. Макушка осени,листопадник,ревун.- Октябрь Поздняя осень,месяц зимних гостей - Ноябрь Ранняя осень,чародей цвета - Сентябрь  Извини больше нет фантазии)))