Здравствуйте, помогите пожалуйста написать сочинение про Дубровского по плану: 1. Вступление. История жизни героя до приезда к отцу. 2. Основная часть: а) болезнь и смерть отца; б) Дубровский вступает на преступный путь; в) отн...

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать сочинение про Дубровского по плану: 1. Вступление. История жизни героя до приезда к отцу. 2. Основная часть: а) болезнь и смерть отца; б) Дубровский вступает на преступный путь; в) отношение с М. Троекуровой; г) Дубровский - благородный разбойник;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болезнь и смерть отца пиши дурак
Гость
незнаютрпаошраапррааа