Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно написать небольшое сочинение-продолжение сказки Л.Н.Толстого уж и ёж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожаловался тогда уж лисе:"Приходи, лисонька, прогонять ежа!" Пошла рыжая к норе ужа, а еж смеётся:"Никуда не уйду я отсюда." Лиса пообещала тогда выследить и съесть ежа. Испугался колючая голова и в тот же день сбежал из норы. Благодарит уж кумушку-лису:"Спасибо тебе за помощь!"