Здравствуйте помогите пожалуйста очень срочно нужно Доскажи словечко.Определи время глаголов.Найди сказуемое в первом предложении.Я дощечки ра...пилил И скворечник см...стерил.Очень сил...но п...могла По хозяйству мне(п..а).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пила сказуемое в первом предложении- распилил, смастерил везде прошедшее время