Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно!!! Может ли вопросительное предложение быть восклицательным?Может ли простое односоставное предложение быть осложненным однородными подлежащими?Пожалуйста, если ответ "нет" ...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень срочно нужно!!! Может ли вопросительное предложение быть восклицательным? Может ли простое односоставное предложение быть осложненным однородными подлежащими? Пожалуйста, если ответ "нет" - объясните почему, и если "да" - напишите 3-4 примера! Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и да И это всё?! Ты с сума сошёл?! Ау, ты где?! Заяц и лиса бегут по лесу.