Здравствуйте, помогите пожалуйста по русскому 5 класс. Два задания. Замените два слова одном. ( приставки пре или при ) Очень скверный- Очень гадкий- Очень неприятный- Очень темный- Очень милый- Очень хорошенький- -------------...

Здравствуйте, помогите пожалуйста по русскому 5 класс. Два задания.  Замените два слова одном. ( приставки пре или при )  Очень скверный-  Очень гадкий-  Очень неприятный-  Очень темный-  Очень милый-  Очень хорошенький-  ------------------------------- Вставьте в тексты пропущенные приставки пре или при.  Погода была ужасная, принцесса была ....красная.  Городничий между тем наказал ....строго всем, чтоб коней не покупали.  ....длинной хворостиной мужик гусей гнал в город продавать.  Я на первый твой ....каз  .....бегу к тебе как раз.  Вдруг откуда-то шакал на кобыле ...скакал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.  Городничий между тем наказал престрого всем, чтоб коней не покупали.  предлинной хворостиной мужик гусей гнал в город продавать.  Я на первый твой приказ  прибегу к тебе как раз.  Вдруг откуда-то шакал на кобыле прискакал.