Здравствуйте помогите пожалуйста по яснее чтоб я понел спасибо Напиши названия животных и птиц . Поставь знак ударения. Выдели голосом ударный глассный. Найди безударные гласные. животные : птицы: слова: сайгак, верблюд, осёл...

Здравствуйте помогите пожалуйста по яснее чтоб я понел спасибо Напиши названия животных и птиц . Поставь знак ударения. Выдели голосом ударный глассный. Найди безударные гласные. животные : птицы: слова: сайгак, верблюд, осёл, фазан, тетерев, фламинго, архар, цапля, беркут, марал, сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайгак - безударная гласная - а. Верблюд - э. Осёл - а. Фазан - а. Тетерев - е, и. Фламинго - а, о. Архар - не знаю))) Цапля - а. Беркут - у. Марал - а. Сорока - а, а.