Здравствуйте помогите пожалуйста. Придумай со словами лексикон,книга,тетрадь три предложения.Запиши их.Выскажи свое мнение:изменилось ли лексическое значение этих слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитанный человек всегда должен следить за своим лексиконом.
Гость
Развивай свой лексикон, читая энциклопедии и просто хорошие книжки! Сегодня, нам задали прочитать книгу про утёнка, она была очень захватывающей и интересной. Сегодня, я забыла тетрадь по русскому языку дома  и получила два.