Здравствуйте, помогите пожалуйста продолжить сказку: "Жил-был один мальчик. Он был маленьким и очень слабым. и очень трусливый и всего боялся. Но однажды..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но однажды гуляя на улице к нему подошёл дядя и начал расспрашивать его про то кде он живёт.Мальчик со страху раасказал где он живёт и сказал что он дома сам! на следуший день к мальчику пришёл дядя и представился, что он из мелиции! Маленикий не видя пришедчеглк нему человека открыл дверь.К нему зашёл длинный и вооружоный дядя, он приказал стать мальчику к стенке и поднять руки! Напуганый ребёнок исполнил треюования дяди! Милиционер полазил по тумбачкам и щабраз все украшения, и деньги! Когда грабитель начял спускатбся по ступенькам мальчип толкнул его вниз! Грабитель упал и потерял сознание...очнувшись он увидел возлее сябя мальчика, его родителей и милицию! Он сознался и пообешял болбше не грабить! Мальчик попросил милицию отпустить дядю и пооюешял, что тот болбше не будет!!!!! Ну как?