Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться с этим !!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-x    b+x        a-x+b+x       a+b ----- +------- = ------------- = ------------  m      m            m                  m ax-y        y+bx        ax-y+y+bx         x(a+b) ------- + ---------- = ------------------ = ------------- =x a+b        a+b           a+b                     a+b px-3q      py-3q       px-3q      py-3q      px-3q - py+3q       p(x-y) -------- + ------------ =  --------- - ------------ = --------------------- =------------ = p x-y           y-x              x-y         x-y                  x-y                    x-y