Здравствуйте помогите пожалуйста решить логическую задачу: 5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, смотрят 5 разных жанров кино и передач, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто в...

Здравствуйте помогите пожалуйста решить логическую задачу: 5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, смотрят 5 разных жанров кино и передач, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок? Подсказки: * Норвежец живет в первом доме. * Англичанин живет в красном доме. * Зеленый дом находится левее белого. * Датчанин пьет чай. * Тот, кто смотрит мультики, живет рядом с тем, кто выращивает кошек. * Тот, кто живет в желтом доме, смотрит ужастики. * Немец смотрит детективы. * Тот, кто живет в центре, пьет молоко. * Сосед того, кто смотрит мультики, пьет воду. * Тот, кто смотрит комедии, выращивает птиц. * Швед выращивает собак. * Норвежец живет рядом с синим домом. * Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме. * Тот, кто смотрит программы про животных, пьет pepsi. * В зеленом доме пьют кофе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут нет решения мне так кажется)
Гость
немец выращивает рыбок) 1- норвежец, желтый, ужастики, кошек, воду 2-датчанин, синий, мультики, лошадей, чай 3-англичанин, красный,комедии,птиц,молоко 4-немец, зеленый, детективы, рыбок, кофе 5-швед, белый, программы, собак, пепси