Здравствуйте помогите пожалуйста решить упражнения 75

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадки: 1. Туча  2. Небо   3. Звёзды   4. Солнце  1. распластала + застлала (что сделала?, сов вид) 2. накрыла  (что сделала?, сов вид) 3. рассыпался  (что сделал?, сов вид), не соберет (что сделает?, сов вид) 4. обогревает  (что делает?, несов вид)
Гость
Туча Небо Звёзды Солнце Это ответы 1)что сделала?, сов вид 2) что сделала?, сов вид 3) что сделал?, сов вид, что сделает?, сов вид 4)что делает?, несов вид