Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проектом!!! Нам на лето по технологии задали сделать творческий проект. Я всё сделала кроме рекламы. Тема "Шоколадные маффины". Помогите пожалуйста!!! Напишите рекламу про шоколадные маффины....
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проектом!!! Нам на лето по технологии задали сделать творческий проект. Я всё сделала кроме рекламы. Тема "Шоколадные маффины". Помогите пожалуйста!!! Напишите рекламу про шоколадные маффины. А то вообще не чего в голову не лезет.. Заранее спасибо!))