Здравствуйте помогите пожалуйста соченить соченение по русскому языку небольшое сочленения называется Иван Царевич лягушка кукушка помогите только не с интернета пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, мы такое же писали... На картине изображены главные герои сказки " Царевна- лягушка" - Иван царевич и лягушка. Я вижу, что Иван человек из знатной семьи. об этом говорит его внешний вид. Царевич одет в красный кафтан, на кафтане кушак, на ногах сапоги с острыми носами. У него в руках лук. А у лягушонки стрела меж лап. Это происходит где-то на болотистой местности, так как много луж и зарослей, сломанных берёзок. Мне понравилась эта репродукция картины потому, что изображённое натурально, красиво, живописно.