Здравствуйте помогите пожалуйста срочно надо. Определить тип переноса? Маленький Враг — Большая Беда. КТО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМ — МАЛЕНЬКИЙ. БОЖОК МАЛЕНЬКИЙ, А ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ БОЛЬШИЕ. И БОЛЬШОЙ ХРАМ НЕ ПРИНИМАЕТ, И МАЛЕНЬ...

Здравствуйте помогите пожалуйста срочно надо. Определить тип переноса? Маленький Враг — Большая Беда. КТО ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМ — МАЛЕНЬКИЙ. БОЖОК МАЛЕНЬКИЙ, А ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ БОЛЬШИЕ. И БОЛЬШОЙ ХРАМ НЕ ПРИНИМАЕТ, И МАЛЕНЬКИЙ У СЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЕТ. ДОЛГИЙ ДЕНЬ — СЛОВНО МАЛЕНЬКИЙ ГОД. ЧЕМ БОЛЬШОЕ КАРАТЕ, ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ ТТ. ВЕТЕР БОЛЬШОЙ, ДА ДОЖДЬ МАЛЕНЬКИЙ. В ТЕМНУЮ НОЧЬ И МАЛЕНЬКИЙ ОГОНЕК СВЕТИТ ДАЛЕКО. САМ СЕБЕ БОЛЬШОЙ, САМ СЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ. Маленький — да удаленький, а большой — да худой. МАЛЕНЬКИЙ ПЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОЗ ОПРОКИДЫВАЕТ. МАЛЕНЬКИЙ КАМЕНЬ И БОЛЬШУЮ ГОЛОВУ РАЗОБЬЕТ. БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ ПРЕВРАЩАЙ В МАЛЕНЬКИЙ, МАЛЕНЬКИЙ — В НИЧТО. Маленький чиновник хуже лихорадки. Маленькое облако к большому пристает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздушный путь (сложно)