Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно перевести на английский. - Здравствуйте. - здравствуйте. - вы бы хотели записаться в спортзал? - да. - сколько раз в неделю вы хотели бы ходить в спортзал? - три раза в неделю -по каким ...

Здравствуйте, помогите пожалуйста срочно перевести на английский. - Здравствуйте. - здравствуйте. - вы бы хотели записаться в спортзал? - да. - сколько раз в неделю вы хотели бы ходить в спортзал? - три раза в неделю -по каким дням вы хотели бы ходить в спортзал? -в понедельник,среду и субботу. -хорошо.Вот ваш пропуск. -спасибо. -пожалуйста. -досвидание. -досвидание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Hello Would you like to enroll in the gym? Yes How many times a week would you like to go to the gym? Three times per week What days would you like to go to the gym? Monday,Wednesday and Saturday Okay.Vot your pass Thank you Please Good bye Good bye