Здравствуйте ,помогите пожалуйста                  срочно ПЛИИИИЗ вычислить :    4                  1                   1 3 ___      _    2___      _        ____    = ?    15                 18                    24            ...

Здравствуйте ,помогите пожалуйста                  срочно ПЛИИИИЗ вычислить :    4                  1                   1 3 ___      _    2___      _        ____    = ?    15                 18                    24                  2               5              1                                       -3 - 2__   -  4 ____+      7     __           3                6             2        = ?        5                     5                1                   1                                                          1  ___     _       2 ____     +  4  ___     _    3____      = ?       6                     9                3                 2                                                                                                                                 7                                    1 0,25 - __       +     0,5        -          ___= ?            12                                     6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)        61       1 ---------           360 2) -3 3)  1     ---      9 4) не смог решить. На будущее решай с помощью калькулятора дробей (http://ru.onlinemschool.com/math/assistance/fraction/fraction_calc/)