ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВА С ПРОВЕРЯЕМЫМИ БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ О, А, Е, Я. НАПИСАТЬ РЯДОМ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. С ЭТОГО ТЕКСТА НИЖЕ. ЗАЯЦ НОЧЬЮ БЕГАЕТ ПО ПОЛЯМ И ЛЕСАМ БЕЗ СТРАХА. ЕГО СЛЕДЫ ПРЯМЫЕ. НО УТ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВА С ПРОВЕРЯЕМЫМИ БЕЗУДАРНЫМИ ГЛАСНЫМИ О, А, Е, Я. НАПИСАТЬ РЯДОМ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. С ЭТОГО ТЕКСТА НИЖЕ. ЗАЯЦ НОЧЬЮ БЕГАЕТ ПО ПОЛЯМ И ЛЕСАМ БЕЗ СТРАХА. ЕГО СЛЕДЫ ПРЯМЫЕ. НО УТРОМ ОН МЕЧЕТСЯ ОТ СТРАХА И ПУТАЕТ СЛЕДЫ. ОХОТНИКИ САМИ ПУТАЮТСЯ ПО ДВОЙНЫМ СЛЕДАМ И ДАЛЁКИМ ПРЫЖКАМ. ОНИ УДИВЛЯЮТСЯ ХИТРОСТИ ЗАЙЦА. А ЗАЯЦ И НЕ ДУМАЛ ХИТРИТЬ. ОН ВСЕГО БОИТСЯ.
Гость
Ночью( ноченка) по полям(поле) лесам(лес)
Гость
полям - поле леса - лес следы - след двойным - двойка далёким - даль всего - все