ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ 3 КЛАСС ПРОЧИТАЙТЕ.РАСШИФРУЙТЕ СКОВОГОВОРКУ. В НЕЙ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НЯ. НОЧЬ. НИ. ЛА. НИ. ЛА. НЕ. ЛА ---- -------- ---- ---- ---- ----- ---- ----- НЯ. НА. НУ. МЫ. НА. МЫ. ЛЮ. БИ. П...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ 3 КЛАСС ПРОЧИТАЙТЕ.РАСШИФРУЙТЕ СКОВОГОВОРКУ. В НЕЙ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НЯ. НОЧЬ. НИ. ЛА. НИ. ЛА. НЕ. ЛА ---- -------- ---- ---- ---- ----- ---- ----- НЯ. НА. НУ. МЫ. НА. МЫ. ЛЮ. БИ. ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НЕ КОКАЯ СКОВОГОВОРКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ.
Гость
Няня на ночь Нину мыла. Мыла Нина не любила.