Здравствуйте помогите пожалуйста. Запиши.Подчеркни второстепенные члены.1) Маленькая девочка бежала через лес. 2)Зеленая трава стояла высоко.3) Вдруг закачалась верхняя ветка. 4) Девочка подняла голову. 5) На дереве сидела мале...

Здравствуйте помогите пожалуйста. Запиши.Подчеркни второстепенные члены.1) Маленькая девочка бежала через лес. 2)Зеленая трава стояла высоко.3) Вдруг закачалась верхняя ветка. 4) Девочка подняла голову. 5) На дереве сидела маленькая птичка. 6) Она была,как яркий цветок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Маленькая, через лес. 2)Зелёная, высоко. 3)Вдруг, верхняя. 4)Голову. 5)На дереве, маленькая. 6)Как, яркий, цветок.