Здравствуйте помогите пожалуйста. Запишите предложения, расставляя знаки препинания. Разделить на слоги имена детей. хороша,дворе,горка.нашем,в её,ребята,сделали Наташа,возили,Яков,снег.и скатывали,и,Зоя, снег.Юля,комья,в
Здравствуйте помогите пожалуйста. Запишите предложения, расставляя знаки препинания. Разделить на слоги имена детей.
хороша,дворе,горка.нашем,в
её,ребята,сделали
Наташа,возили,Яков,снег.и
скатывали,и,Зоя, снег.Юля,комья,в
Ответ(ы) на вопрос:
1.Разделить на слоги имена детей:Я-ков,Ю-ля,Зо-я.
2.Составить предложение:В нашем дворе хорошая горка,её сделали ребята,Наташа и Яков возили снег,Зоя и Юля скатывали снег в комки.
1.Горка в нашем дворе хороша,её ребята сделали. Наташа и Яков возили снег ,Зоя и Юля скатывали комья в снег.
На-та-ша ; Ю-ля" Зо-я ; Я-ков ;