Здравствуйте помогите пожалуйста,мне нужно написать сочинение на тему: Что вы сделаете ,если попадёте в 1986 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое что бы я сделала-это пошла бы искать своих бабушек и дедушек в молодость.Я бы посмотрела как они жили,увидела бы своих родителей в детстве.Потом я бы пошла искать таких же подростков.Посмотрлела бы на их жизнь и думаю что узнаоа бы много нового