Здравствуйте помогите пожалуйста.Найти и подчеркни подлежащее.Какой частью речи оно выражено? С севера потянул слабый ветерок.В воздухе чувствовалась сырость.Вдали раздовались раскаты грома.Появилось большое подвижное облако.Из...

Здравствуйте помогите пожалуйста.Найти и подчеркни подлежащее.Какой частью речи оно выражено? С севера потянул слабый ветерок.В воздухе чувствовалась сырость.Вдали раздовались раскаты грома.Появилось большое подвижное облако.Из мохнатых туч бесконечным потоком полил дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ветерок 2-сырость-3-раскаты 4-облако 5-дождь Все слова здесь существительные!