Здравствуйте помогите пж! Нужно написать подробный план биографии Тараса Шевченка !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Детство  - родители  - помещик Энгельгардта - обучение у преподавателя университета Рустема 2 Начало творчества  3 Пик славы - вышел сборник «Кобзарь» - были написаны несколько известнейших его произведений («Гайдамаки», «Катерина», «Хусточка», «Наймичка») 4 Шевченко как художник 5 Слижения с киевским кирилло-мефодиевским обществом - арест  - ссылка в Орскую крепость Оренбургской области - экспедиции на Аральское море - перевод в Новопетровское 6 Послдение годы жизни  -  вернулся в Петербург - было создано мало стихотворений, картин - смерть