Здравствуйте помогите пж с географией. 1 Верны ли следующие утверждения о растительности? А Развитие растительности прежде всего зависит от климата Б В таёжной растительности преобладают мхи , лишайники и кустарники 1 верно то...

Здравствуйте помогите пж с географией. 1 Верны ли следующие утверждения о растительности? А Развитие растительности прежде всего зависит от климата Б В таёжной растительности преобладают мхи , лишайники и кустарники 1 верно только А 2 верно только Б 3 оба верны 4 оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А наверное зависит от климата
Гость
4)оба варианта верны