Здравствуйте. Помогите решить В классе 25 учеников из них 7 любят груши, 11 апельсины, 2 любят груши и апельсины, 6 груши и яблоки. 5 яблоки и апельсины. Есть в классе 2 ученика которые любят яблоки, груши и апельсины и 4 таки...
Здравствуйте. Помогите решить
В классе 25 учеников из них 7 любят груши, 11 апельсины, 2 любят груши и апельсины, 6 груши и яблоки. 5 яблоки и апельсины. Есть в классе 2 ученика которые любят яблоки, груши и апельсины и 4 таких, которые не любят ничего. Сколько учеников любят яблоки? Задача на множество.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
543234учеников любят яблоки