Здравствуйте. помогите решить задачу .нам нужно условие как таблицу решить : масса,кол-во,общ.масса: бабушка варила на зиму вишн и клубн варенье разлила его в 3-литр банки.получилось 4банки с вишн вар.а банок с клуб.В 2раза бол...

Здравствуйте. помогите решить задачу .нам нужно условие как таблицу решить : масса,кол-во,общ.масса: бабушка варила на зиму вишн и клубн варенье разлила его в 3-литр банки.получилось 4банки с вишн вар.а банок с клуб.В 2раза больше.сколько литр.с клубн варен.варила б., пожалуйста помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 литров клубничного варенье