Здравствуйте, помогите сделать синтаксический разбор предложения: Деревянная решетка совсем облезла, рассохлась и развалилась; пики растащили для игр в солдаты деревенские мальчики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянная решетка совсем облезла, рассохлась и развалилась; пики растащили для игр в солдаты деревенские мальчики. схема: [- =,=и=];[= -] характеристика: повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное, 1 часть: простое ,осложнено однородными сказуемыми, двусоставное, распространенное; 2 часть: простое, двусоставное, распростр.) решётка - подлежащее, выраж сущ. облезла, рассохлась, развалилась - сказуемые, выраж.глаголами. и- не является членом предложения - союз. деревянная - определение , выраж. прилагательным совсем - обстоятельство, выраж. наречием. мальчики - подлежащее, выраж. сущ. растащили - сказуемое. выраж. глаг. пики - дополнение. выраж сущ. для игр - дополнение, выраж сущ с предлогом в солдаты -дополнение, выраж сущ с предлогом леревенски - определение, выраж. прилаг.