Здравствуйте! Помогите. Стихотворение-шутка "----------------------------------------------------" Ну как объяснить вам доходчиво, точно? Её представляю я пенкой молочной На кухне кастрюлька для каши стоит А в ней молоко вмест...

Здравствуйте! Помогите. Стихотворение-шутка "----------------------------------------------------" Ну как объяснить вам доходчиво, точно? Её представляю я пенкой молочной На кухне кастрюлька для каши стоит А в ней молоко вместе с манкой кипит От центра кастрюлькиного тонкого днища Идёт теплота, теплотища жерища А в центре планетыядо наблюдаеми Оно фантастическим жаром пылает Вот булькает вязкая манная каша По ней пузырьки беспокойные пляшут А ведь на поверхности нашей Земли Такие события быть бы могли Когда мы кастрюльку свою выключаем Процесс остывание в ней наблюдаем Вот каша остыла и значит ура Получится пенка -(------------------------------) Но если включить потихоньку опять То можно такое подчас наблюдать Кора то есть пенка разорвана снова И тут создаётся потолще основа А рядом с разорванными пенкинным краем Вулканчики каши мы в новь наблюдаем Дайте название стихотворению вставьте пропущенное слово. Найдите как можно больше ассоциаций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название ( Земная кора) (Получится пенка - земная кора.)