Здравствуйте помогите упр 513. спосибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лежебока,рыжий кот                                                                                            Отлежал себе живот.                                                                                         2.Вяжет мама длинный шарф,                                                                              Потому что сын жираф.
Гость
1.Лежебока,рыжий кот Отлежал себе живот. 2.Вяжет мама длинный шарф, Потому что сын жираф.