Здравствуйте, пожалуй помогите мне мне надо написать подвиги Вакулы из рассказа Ночь перед Рождеством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будучи глубоко верующим и богобоязненным человеком, он в одну ночь верхом на черте совершает сказочное путешествие в далекий и загадочный Петербург и привозит своей возлюбленной царицыны черевички неописуемой красоты.