Здравствуйте, пожалуйста помогите написать сочинение на тему: Вот и закончился учебный год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончился учебный год.
Гость
Вот и закончился учебный год.Я стал радовоться то,что учеба законичилась,но мне было жалко растоваться с одноклассниками.Ведь они мои лучшие друзья.Они всегда помогали мне в учебе.Вот уже завтро выпускной.Завтро наступило и я пошел на праздник.Я там играл,ел,пил,плясал.Вот закончился выпускной и я с грустью пошел домой.Но мне не было скучно потому,что я играл на даче со своими друзьями.