Здравствуйте, пожалуйста помогите! Напишите сочинение-описание игрушки. Желательно по плану, но можно и без него: 1)Что такое? 2) Описание(внешний вид: из чего состоит, какого цвета одежда и т. п. 3) Чем нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя самая любимая игрушка—зайчик. Он самый милый и самый прелестный из всех моих игрушек. Он весь розовенький, с кулончиком в виде цветка. А состоит он из ткани с блестками, внутри синтепон. Игрушка мне очень нравится, потому что она самая дорогая вещь для меня с самого детства, ведь я всё ещё помню моменты, когда засыпала вместе с ним.