Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Новые города, посёлки, площади, улицы нередко называют именами учёных, путешественников, писателей, героев и т. д. Встречаются ли в вашем населённом пункте названия улиц, площадей в честь з...

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Новые города, посёлки, площади, улицы нередко называют именами учёных, путешественников, писателей, героев и т. д. Встречаются ли в вашем населённом пункте названия улиц, площадей в честь знаменитых людей? Запишите эти названия. Я живу в городе Уфа. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улицы Горького Гоголя Достоевского Пушкина Грибоедова Лермонтова (Лермонтовский) Маяковского Островского Симонова Тургенева Чехова Фурманова Некрасова Толстого