Здравствуйте, пожалуйста, помогите подчеркнуть все члены предложения. На далёком горизонте показались отблески зари. Удары грома оглушали местность. На тополе и берёзе затрепетали листья. В ночном воздухе чувствовалась влажность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеком-определение,волнистой линией. На горизонте-обстоятельства,точка+тире. Показались-сказуемое. Отблески подлежащее. Зари-дополнение,штрихами. Удары-подлежащее. Грома-дополнение. Оглушали-сказуемое. Местность-дополнение. На тополе и березе -обстоятельство. Затрепетали-сказуемое. Листья-подлежащее. В воздухе-обстоятельства. Ночном-определение. Влажность-подлежащее. Чувствовалась-сказуемое.⌚