Здравствуйте! Пожалуйста помогите, прошу очень нужно, спасибо заранее.Оля за час раскрашивает 1м кв задника сцены, а Оксана - 2м кв. Сколько метров квадратных, работая вместе, они раскрасят за 3 часа? За сколько дней работая вм...

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, прошу очень нужно, спасибо заранее. Оля за час раскрашивает 1м кв задника сцены, а Оксана - 2м кв. Сколько метров квадратных, работая вместе, они раскрасят за 3 часа? За сколько дней работая вместе, они раскрасят задник сцены площадью 60м кв, если будут каждый день работать по 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1+2=3(м²)-они раскрашивают вместе за 1 час. 2) 3*3=9(м²)-они раскрашивают вместе за 3 часа. 3) 3*4=12(м²)-они раскрашивают вместе за 4 часа. 4) 60:12=5(ч.)-они будут раскрашивать задник стены длиной 60м². Ответ: 5 часов они будут раскрашивать задник стены длиной 60м²
Гость
5 часов они будут раскрашивать задник стены в 60м^2